×
U.S.C.C SAINT-POL-SUR-MER
ACCUEIL
AGENDA
ACTUALITÉ
SAISON
SAISON
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Toggle navigation
U.S.C.C SAINT-POL-SUR-MER
by
Login
by
ACCUEIL
AGENDA
ACTUALITÉ
SAISON
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2008-2009
/
Equipe Benjamins A - Championnat
/
Calendrier / Résultats
Benjamins A - Championnat
Séniors A - Excellence
Séniors B - 3ème Division A
Séniors C - 4ème Division A
Séniors D - 4ème Division D
18 ans - 1ère Division
15 ans - Excellence
13 ans A - Excellence
13 ans B - Foot à 7
Benjamins A - Championnat
Benjamins B - Championnat
Poussins A - Championnat
Poussins B - Championnat
Débutants - Championnat
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Coupe Nationale
Journée d'Accueil
Plateau d'évaluation
Phase 1
Phase 2
samedi 13 septembre 2008
Cappelle à 14h00
Benjamins A
Journée d'Accueil
Résumé
samedi 20 septembre 2008
Coudekerque à 14h30
Benjamins A
Plateau d'évaluation
Résumé
samedi 27 septembre 2008
Ghyvelde à 15h00
1
0
Benjamins A
Coupe Nationale
Résumé
samedi 4 octobre 2008
Steenvoorde à 14h00
5
2
Benjamins A
Phase 1
Résumé
samedi 11 octobre 2008
Benjamins A
5
2
Fc Coudekerque à 15h30
Phase 1
Résumé
samedi 18 octobre 2008
Usd B à 15h15
5
1
Benjamins A
Phase 1
Résumé
samedi 8 novembre 2008
Teteghem à 14h00
4
2
Benjamins A
Phase 1
Résumé
samedi 15 novembre 2008
Benjamins A
2
6
Loon Plage à 15h30
Phase 1
Résumé
samedi 22 novembre 2008
Benjamins A
1
1
Steenvoorde à 15h30
Phase 1
Résumé
samedi 29 novembre 2008
Fc Coudekerque à 14h5
Benjamins A
Phase 1
Résumé
samedi 6 décembre 2008
Benjamins A
2
4
Usd B à 14h30
Phase 1
Résumé
samedi 13 décembre 2008
Benjamins A
Teteghem à 15h30
Phase 1
Résumé
samedi 17 janvier 2009
Loon Plage à 15h30
2
2
Benjamins A
Phase 1
Résumé
samedi 31 janvier 2009
Coudekerque B à 14h15
2
4
Benjamins A
Phase 2
Résumé
samedi 7 février 2009
Benjamins A
Bray Dunes à 15h30
Phase 2
Résumé
samedi 14 février 2009
Benjamins A
5
0
Fc Coudekerque à 15h30
Phase 2
Résumé
samedi 14 mars 2009
Benjamins A
5
0
Ghyvelde à 14h00
Phase 2
Résumé
samedi 21 mars 2009
Usd C à 14h15
4
0
Benjamins A
Phase 2
Résumé
samedi 28 mars 2009
Benjamins A
2
4
Coudekerque B à 14h00
Phase 2
Résumé
samedi 4 avril 2009
Bray Dunes à 14h30
3
4
Benjamins A
Phase 2
Résumé
mercredi 29 avril 2009
Fc Coudekerque à 17h00
1
3
Benjamins A
Phase 2
Résumé
samedi 16 mai 2009
Ghyvelde à 15h00
0
5
Benjamins A
Phase 2
Résumé
samedi 23 mai 2009
Benjamins A
5
3
Usd C à 14h00
Phase 2
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
Fatima Bachra
est devenu membre
1 an
anais willaeys
est devenu membre
plus de 2 ans
Salomé Danelia
est devenu membre
plus de 2 ans
USCCSP
vient de remporter le trophée 1000000 visites
plus de 4 ans
Christelle Sadowski
est devenu membre
plus de 4 ans
Manon Boulanger
est devenu membre
plus de 4 ans
Emmanuel Deheegher
est devenu membre
plus de 5 ans
Nathan Briche
est devenu membre
plus de 5 ans
Bruno Courcelle
est devenu membre
plus de 6 ans
U17
plus de 6 ans
Suspendus au 15/09/2017
plus de 6 ans
ROSENDAEL à 14h30 / U11
et 2
plus de 6 ans
Freddy Lamirand
et
Anne De Saint Riquier
ont commenté Assemblée Générale
plus de 6 ans
Freddy Lamirand
est devenu membre
plus de 6 ans
pascal marescaux
a commenté
Séniors A / ROUBAIX SC à 15h00
plus de 6 ans
Commentaires